0871-64605728
您当前位置:网站首页 >> 产品中心
光为LITUREX  光纤模块
上传时间:2017-05-27    点击人气:631
光为LITUREX  光纤模块
光为LITUREX 光纤模块

25Gbps SFP28 LR光模块

产品特性:支持24.33GB/s~25.78Gb/s速率
行业领先的超低功耗(<0.8W)
单模光纤9/125um上的传输距离可达10km
发射端采用1310nmDFB激光器
工业级工作温度范围:零下40~85℃
内置数字诊断功能 、符合RoHS标准、可热插拔的SFP+封装

应用:5G移动前传CPRI(通用公共无线电接口)、25G以太网

产品型号 LX-025-LR-TSIA
封装型号 SFP28
工作速率 25GBS
传输距离 10km
工作温度 零下40~85℃
工作波长 1310nm
激光器 DFB
光纤类型 SM
光功率 零下4.5~2.0dBM
灵敏度 ≤零下12.5dBm

25Gbps SFP28 CWDM光模块

产品特性:支持24.33GB/s~25.78Gb/s速率 、行业领先的超低功耗(<0.8W)
单模光纤9/125um上的传输距离可达10km、发射端采用1310nmDFB激光器
工业级工作温度范围:零下40~85℃、内置数字诊断功能
符合RoHS标准、可热插拔的SFP+封装
应用:5G移动前传CPRI(通用公共无线电接口)、25G以太网

产品型号 LX-025-LR-TSIA-27 LX-025-LR-TSIA-29 LX-025-LR-TSIA-31 LX-025-LR-TSIA-33 LX-025-LR-TSIA-35 LX-025-LR-TSIA-37
封装形式 SFP28 SFP28 SFP28 SFP28 SFP28 SFP28
工作速率 25GBS 25GBS 25GBS 25GBS 25GBS 25GBS
传输距离 10km 10km 10km 10km 10km 10km
工作温度 零下40~85℃ 零下40~85℃ 零下40~85℃ 零下40~85℃ 零下40~85℃ 零下40~85℃
工作波长 1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm
激光器 CWDM CWDM CWDM CWDM CWDM CWDM
光纤类型 SM SM SM SM SM SM
光功率 零下4.5~2.0dBM 零下4.5~2.0dBM 零下4.5~2.0dBM 零下4.5~2.0dBM 零下4.5~2.0dBM 零下4.5~2.0dBM
灵敏度 ≤零下12.5dBm ≤零下12.5dBm ≤零下12.5dBm ≤零下12.5dBm ≤零下12.5dBm ≤零下12.5dBm

100G QSFP+ 光模块

产品特性:100G QSFP28光模块、热插拔QSFP28封装
4个独立的全双工通道、4X25Gbps VCSEL/DFB/EML激光器
内置数字诊断功能、双线LC接口/单MPO接口
最远传输距离单模40公里,多模100米、功耗<5W
温度范围0℃至70摄氏度、符合RoHS标准
应用:100G以太网

产品型号 LX-100-SR-MMCA LX-100-FR-TSCA LX-100-SR-MMCA LX-100-SR-MMCA LX-100-SR-MMCA
封装形式 QSFP28 QSFP28 QSFP28 QSFP28 QSFP28
工作速率 100Gbps 100Gbps 100Gbps 100Gbps 100Gbps
传输距离 100m 2km 2km 10km 0.5-100m
连接器 MPO-12 DualLC MPO-12 Dual LC
工作波长 850nm CWDM 1310nm LWDM 850nm
激光器 VCSEL DFB DFB EML+APD VCSEL
光纤类型 MM SM SM SM MM
光功率 零下8.4~零上2.4dBm 零下6.5~零上2.5dBm 零下5.5~零上2.0dBm 零下4.3~零上4.5dBm
灵敏度 ≤零下5.2dBm ≤零下10.0dBm ≤零下11.3dBm ≤零下8.6dBm

↓↓↓更多关于光为光纤模块信息,下载文件查看↓↓↓
光为 光纤模块信息
上一个产品中心:八方通达
下一个产品中心:CET中国电子 | MaiPu 迈普
CET中国电子 | MaiPu 迈普
光为LITUREX  光纤模块
科来 网络全流量分析系统
八方通达
返回顶部
客服电话
0871-64605728
用微信扫一扫关注我们
请各公司推销人员注意:我单位拒绝任何方式、任何形式的电话推销,请勿拔打我单位客服热线进行电话推销,谢谢合作!
公司名称:云南昂略科技有限公司
联系地址:云南省昆明市官渡区永平路188号鑫都韵城写字楼6栋1004号
联系电话:0871-64605728、传真号码:0871-64605728
电子邮箱:19701580@qq.com
关键词:产品中心:光为LITUREX  光纤模块,云南昂略科技有限公司,云南移动执法平台建设,云南智慧安防调度系统,云南头戴式安全终端,昂略科技
云南网站建设,云南网页设计,昆明网站建设,昆明网页设计    网站管理
【版权声明】本站部分内容由互联网用户自行发布,著作权或版权归原作者所有。如果侵犯到您的权益请发邮件致info@ynjwz.com,我们会第一时间进行删除并表示歉意。